Вы расстались и не общаетесь. Ваше сердце (или ваше эго) все никак не может отпустить его. Давайте спросим у карт, как у него дела, и ждать ли его ещё в свою жизнь? Благодарю тех, кто даёт обратную связь, и за положительные отзывы в комментариях, я хотя бы понимаю, что не зря это все делаю❤️ Выбирайте вариант.как всегда, очень внимательно прислушиваясь к себе... 1 ВАРИАНТ Этот человек скорее всего был не прав, поступил некрасиво, чем-то ранил. Сейчас в его жизни новый этап, происходят новые события. О вас он помнит, как о хорошем периоде в своей жизни. Но он не вернётся... А тем временем, вас кто-то очень любит. Вы об этом пока не знаете, или упорно не хотите замечать. Совет от ангела - вдохновляй. Если вам больно и тоскливо, посмотрите в окно, найдите в себе силы жить дальше, и жить счастливо. Увлекитесь чем-то интересным, станьте примером для других страдающих людей... 2 ВАРИАНТ Этот человек способен на обман. Сам по себе выдумщик ещё тот, и вы можете многого не знать. Ещё он обла