Друзья привет ! Сегодня небольшой обзор на соус от ДОДО пицца , называется ранч. Соус приятно цвета , по консистенции плотный , не жидкий соус. В соусе видны вкрапления ингредиентов , на вкус приятный , похож немного на соус Цезарь . По составу конечно имеются стабилизаторы , ароматизаторы.Цена 30 рублей в пиццерии . Продукт хороший ,но мне кажется , могло бы быть меньше всякой химии в нем. Поставлю 6 баллов из 10. Спасибо за внимание друзья!