Давайте за это мы выпьем чуть-чуть. Тост за родителей: Много историй нам жизнь подарила.
Пьём за истории с хорошим концом.
Если бы мама отца не любила
Нам не сидеть сейчас за столом.
Если бы их любовь не случилась,
Если б судьба их свести не смогла,
Жизни б теченье остановилось,
Наша б планета с орбиты сошла.
Пьём за любовь, что любовь породила,
Пьём за родителей, что родили детей.
Ведь согласитесь ну разве не мила
Выпить за этих хороших людей. Третий тост за любовь: Третий тост за любовь, что наполнила смыслом
Жизнь твою и мою, этих двух молодых
Жизнь театр, игра и хорошим артистам
Без любви не сыграть лучших ролей своих.
Без любви не срывать им на сцене оваций
Без любви не видать им букетов цветов.
Без любви жизнь всего лишь мир декораций,
Город всегда разведённых мостов.
Так давайте же выпьем за любовь, что нас движет
За то чувство, которое силы даёт.
За любовь, о которой писатель напишет,
За любовь, о которой поэт не соврёт.
За любовь, что художник нам кистью рисует
За любовь, о ко