Хорошую вещь браком не назовут. Мы с мужем 14 лет вместе, 7 из которых женаты. Естественно романтики и бабочек в животе давно уже нет. И это, наверное, нормально. Отношения у нас хорошие, на зависть многим))) Но все ровно. Недавно я заметила, что мы даже целоваться перестали. Так, чмок-чмок и все. Конечно, это засело в моей голове. Мы ж девочки любим заморачиваться)) Тема банальная и изученная с ног до головы. Что обычно советуют открытые источники? У нас работает на отлично смена обстановки. Даже поездки недалеко буквально на один-два дня. Мы спокойно можем уехать только вдвоем, нас не напрягает общение друг с другом и все становится каким-то другим. Но, в ближайшее время, поездки нам не светят. Поэтому, я решила провести эксперимент. 21 день. Ежедневные объятия с мужем. Как ритуал. Он, правда, не знает, что это эксперимент)) Но я внимательно отслеживаю свои чувства и ощущения. У него потом тоже обязательно спрошу. Итак, сегодня седьмой день и мои наблюдения: в его объятиях я чувствую
Отношения с мужем. Как превратить скучную рутину в праздник?
22 сентября 201922 сен 2019
13
1 мин