Почему выходные так быстро проходят? И как настроится на рабочую неделю, если отдохнуть, толком не успел? Просыпаюсь одна. Муж на работе (да, он работает по воскресеньям), сын у бабушки. В квартире только я, кот и хомяк. Первая мысль: накормить всех. Потом утренние процедуры. На кухне гора посуды и фарш, который размораживается со вчерашнего дня. В квартире адски холодно и нет горячей воды. Вот как привести свое настроение в положительно-боевой настрой? Мой рецепт дня: 1. Сегодня только relax. Никаких домашних дел. Не строим из себя Золушку. Семье нужна спокойная, адекватная жена и мама. 2. Второй шаг после кормления животных – вкусный завтрак. У меня сегодня кофе, бутерброд с маслом и сыром и вафля на десерт. Главное делать это медленно и с наслаждением. 3. Так уж и быть, моем посуду. Под музыку, легко и с настроением. Проводим это время с пользой: занимаемся аутотренингом. «Мои дела идут все лучше и лучше с каждым днем» - аффирмация вам в помощь. 4. Готовим обед. Не хочется