У моего друга был ноутбук. Он уже давно его купил. За всё время использования ни разу не чистил от пыли и не менял термопасту. В связи с чем, в начале года, ноутбук стал вырубаться от перегрева. Когда он мне об этом рассказал, я в срочном порядке посоветовал принести этот ноутбук на ремонт. Но ему было не до этого. В связи с чем, спустя пол года, ноутбук вырубился, и уже окончательно... Тут-то до него и дошло, зря он не воспользовался моим предложением. Теперь нужно что-то делать. Он собрал ноутбук и пошёл в ближайшую мастерскую. После диагностики, ему сообщили, что сгорел видеочип. Нужно его менять, либо заменить целиком мат.плату. Такие варианты не устроили владельца техники, так как ремонт обошёлся бы очень дорого. Поэтому, он предложил администратору купить этот сломанный ноутбук (в полном комплекте). Молодой парень ещё раз взглянул на аппарат и предложил 500 рублей. На что мой приятель рассмеялся и сказал - Да у меня одна только зарядка стоит 700 рублей... А вы за целый ноут