Итак, вы простыли: глаза слезятся как когда вы смотрели "Хатико", из носа течет Ниагара, в горле как будто проросли кактусы, единственное желание - завернуться в одеялко и лежать унылым рулетиком. Но вам надо лечиться! Даже так: ЛЕЧИТЬСЯ! Все мы знаем, что при простуде надо немедленно начать лечиться. А между тем знающие люди... ... как раз спокойно лежат в постельке и много пьют вискаря и самогона, вместо того, чтобы закидываться амфетамином пить лекарства от жара и отхаркивающие микстуры от кашля, полоскать горло порошками или спреить спреями, или хотя бы сосать леденцы и капать в нос. (Это не считая бабушкиных методов - мед, малиновое варенье, алоэ, чеснок, витаминки, полоскать нос солевым раствором и горло содовым раствором, греть ноги, дышать над паром, обмазываться медом и т.д.) Короче, те, кто в теме просто тупо не мешают организму самостоятельно справиться с простудой, сбивая жар. Который как раз и помогает иммунной системе одолеть вирус. То есть не мечитесь электров