Я отвратительная мать. Это со слов положительных со всех сторон яжматерей. И все потому, что мой сын очень много времени проводит в гаджетах. В 5 с половиной лет он технически очень подкован. Иногда муж спрашивает у него как сделать что-то в компьютере. Началось все года в три, с планшета. Он смотрел какие-то мультики (о, этот Синий трактор. До сих пор помню). Как итог этого всего, он как-то сам выучил алфавит. И да, до недавнего времени, мы не ходили в садик. Сын практически всегда со мной. Кроме выходных. Я с превеликим удовольствием отправляю его по бабушкам. Благо, у нас их две. Здесь я тоже не демонстрирую идеальную мать. Вернемся к гаджетам. Так как мы не ходим в садик, у нас много свободного времени. И мой сын проводит это время в планшете или компьютере. Вчера муж сказал, что ребенок нам дорого обходится))) Оплата симки для планшета – 350 руб, оплата часов (тех, которые умные) – 200 руб. Плюс домашний интернет – 600 руб. Сначала меня мучило чувство вины. Года два я с этим бор
Сказ о том, как сын в интернете живёт. Или гаджеты для детей: вред или польза. Личное мнение.
20 сентября 201920 сен 2019
10
1 мин