Найти тему
Наталия Васильева

Гарнир и каши в магазине "Светофор"!

Добрый день, дорогой читатель! Сегодня обратила внимание на каши и гарниры в упаковке в магазине! Этот товар немного дороже чем обычные "рассыпные" пачки, но намного удобнее что можно приготовить одну - две порции! В любом случае у нас есть выбор - разнообразие фасовки, качество товара!

-2

Каша овсянная , яблоко, цена 24-90!

-3

Каша овсянная, молочная с персиком. Цена 86-90!

-4

Крупа перловая порционная, 400г, цена 20-90!

-5

Крупа гречневая ядрица, порционная, цена 41-90!

-6

Рис круглозерный, порционный, цена 48-90!

Вся продукция хорошего качества, цена отличается от пачек обыкновенных, не порционных. Но цены на идентичный товар в магазинах формата "у дома" дороже на 20 рублей! Факт удачной покупки!

Если понравилась статья обзор - ставьте лайк👍🏼и пишите комментарии! Не забудьте подписаться на мой канал и поделиться ссылкой в соц.сетях! Читайте и другие статьи на моем сайте - обзор товара и цен, качество товара, лечение народными средствами, полезные советы, рецепты вкусной и полезной еды, заготовки и консервация!