Спасибо ремонтно-строительной компании РМ-Ремонт за ремонт стен в нашей комнате. Пришли мастера, очень спокойные, коммуникабельные, серьезные ребята. Обсудили все детали, обговорили все нюансы. Работали без отдыха и перекуров! Все сделано быстро, аккуратно, качественно. Посоветовали в выборе материалов и магазинов.Особо хочу отметить, что изначально запланированный в смете бюджет на ремонт комнаты не был превышен.Отдельное спасибо за терпение к моим бесконечным вопросам и пожеланиям.
Оценка: 8.8
Другие отзывы: Покупали квартиру на вторичке. Все было в ужасном состоянии, а скидывать стоимость собственники не хотели. Вызвали специалиста от "РМ-Ремонт" для оценки ремонта, чтобы квартира была в пригодном для проживания состоянии.
Со сметой приехали и подробно объяснили собственникам все работы, чем смогли убедить.Удалось подвинуть продавца на 90тыс! Стоимость услуги перекрылась втрое. Спасибо большое.
Мастер-приёмщик качественно и оперативно провел приемку, заполнил сам акт с замечаниями