Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

14 отзывов об автосервисе «Формула автосервиса»

Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов.
Оценка: 8.8
Другие отзывы: Понравилась зона ожидания : видно,
что делают с машиной и бесплатный кофе))).
Отличный сервис для владельцев Опелей. Компетентные специалисты, вменяемые цены.
Сервис оставил приятное впечатление. Выполнял мелкую срочную работу, находясь в городе проездом. Несмотря на скромный счёт, мастера подошли к работе профессионально и тщательно. Рекомендую.
Профессионалы. Лишнего не скажут. Надуманных балявок не сделают. Всегда есть спец. по каждому узлу. Вашу ласточку не будет лечить "Мастер всего".
Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов. Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов.
Оценка: 8.8
Другие отзывы: Понравилась зона ожидания : видно,
что делают с машиной и бесплатный кофе))).
Отличный сервис для владельцев Опелей. Компетентные специалисты, вменяемые цены.
Сервис оставил приятное впе

Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов.

Оценка: 8.8
Другие отзывы: Понравилась зона ожидания : видно,
что делают с машиной и бесплатный кофе))).
Отличный сервис для владельцев Опелей. Компетентные специалисты, вменяемые цены.
Сервис оставил приятное впечатление. Выполнял мелкую срочную работу, находясь в городе проездом. Несмотря на скромный счёт, мастера подошли к работе профессионально и тщательно. Рекомендую.
Профессионалы. Лишнего не скажут. Надуманных балявок не сделают. Всегда есть спец. по каждому узлу. Вашу ласточку не будет лечить "Мастер всего".
Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов.

Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов.

Оценка: 8.8
Другие отзывы: Понравилась зона ожидания : видно,
что делают с машиной и бесплатный кофе))).
Отличный сервис для владельцев Опелей.
Компетентные специалисты, вменяемые цены.
Сервис оставил приятное впечатление. Выполнял мелкую срочную работу, находясь в городе проездом. Несмотря на скромный счёт, мастера подошли к работе профессионально и тщательно. Рекомендую.

Профессионалы. Лишнего не скажут. Надуманных балявок не сделают. Всегда есть спец. по каждому узлу. Вашу ласточку не будет лечить "Мастер всего".
Не предпочитаю,а был один раз и в принципе всем остался доволен,обошлось без разводов
.