"Милый сегодня я пойду на встречу с подружками. А ты с детьми посиди. Не всё тебе по пятницам в кабаках просиживать..." - сказала жена, накрашивая губы у зеркала. Я провожал её с завистью. Как я люблю вечер пятницы! Встречи с друзьями разбавляют однообразную семейную жизнь. Жена ушла, а я остался с детьми. Всё, как обычно, покормил, помыл, почитал сказки перед сном. Лёг на диван, книгу почитать. На часах двенадцать, а жены всё нет. Решил написать короткое сообщение: "Как дела? Когда домой?" Ответ забавный: "Пожжже, я ок" Ну ок, так ок. Лег на кровать и быстро уснул. Проснулся от шума в прихожей. Вскакиваю с кровати и вижу жену на полу. "Милая, всё в порядке?" - подхожу я к ней. "Ааа ты... Что стоишь? Снимай сапоги, ноги опухли и молния разошлась." - еле ворочала язык жена. Вид у неё был неважный. В первый раз её вижу пьяной за 10 лет совместной жизни. "Как она вообще смогла до квартиры дойти?" - думал я, поднимая её с пола. "Лучшие годы на тебя потратила. Детей родила, ненавижу!" - отб