История о том, как за самый обычный отдых, можно потерять работу. На днях случился очередной скандал в России, вернее скандала никакого и не было, просто нас убеждали, что это скандал, потому я буду дальше писать об этом как о скандале ибо люди уже привыкли. Ну так, вот. Самая обычная чиновница среднего звена, съездила на отдых в Азербайджан и сделала там селфи, как она принимает процедуры, снабдив это комментарием, что шоколада много не бывает. Ну и что такого, скажете вы? Поехала в соседнюю страну, поселилась в недорогом санатории и приняла эту процедуру в ванне за 1тыс рублей, сделала селфи для подружек. Но что то пошло не так. Вроде бы начали какие то массовые обсуждения в сети, после чего губернатор Ульяновской области (женщина на селфи является его советником) поручил провести служебную проверку. В России служебная проверка = дисциплинарная проверка. То есть пока ещё женщина в отпуске будет проведена дисциплинарная проверка, затем последует дисциплинарное взыскание. Скорее все