17 сентября состоялась премьера клипа певца на песню «Чувства без тепла». Дмитрий Колдун снял видеоклип на одну из своих самых любимых песен. Слова к композиции написал Михаил Гуцериев, а музыку — Кирилл Гуд. Клип на песню «Чувства без тепла» снял режиссер Егор Воронин. В основу сюжета легла история любви робота-киборга и научного работника лаборатории — привлекательной девушки. Место съемок режиссер выбирал тщательно и остановился на весьма неожиданной локации — Институте Ядерных исследований. Где в одном из научных центров расположен самый настоящий действующий адронный коллайдер. Егор Воронин посчитал, что именно неожиданный выбор места и общая стилистика, могут дополнить сюжет и сыграть только на руку. Режиссер также отмечает, что такой клип и для него тоже — это эксперимент. Но при этом он получился по-настоящему интересным и увлекательным. «Я хотел показать Диму киборгом-андроидом в постсоветском ретро-пространстве», — говорится в пресс-релизе ПЦ Гуцериева. Еще один интересн