- Азазелло, раскинь мне Таро. Беспокоит меня один вопрос. Почему меня никто не любит? - Жрица, дорогая, тут Таро не нужно. Тебя не любят, и не будут любить, ты служишь темному культу. Тебя бояться. И уйми свои шторы, пусть поют потише. Красные шторы этим вечером, правда, выглядели очень необычно, на них не было ни одного знака. Ни единого. Но они пели, то тише, то громче, а то просто имитировали расстроенный рояль. Все это раздражало Азазелло, и он то вытаскивал свой стеклянный глаз, то вставлял его обратно. Жрица ела клубнику, аккуратно обмакивая каждую ягодку в сахар. По серебру сахарницы скакал единорог. - Вот ты скольких сегодня укокошила? -Одного, ну это моя работа. - Меняй работу. Хотя, где лучше не знаю. Я вот души ловлю, ну ты знаешь. Когда густо, а когда и пусто. И тоже меня никто не любит. Карта легла рубашкой кверху. И именно эта карта. Главная. Жрица и Азазелло молчали. Карлик мучил гитару, спрятавшись на подоконнике за шторами. - Какой ты вопрос сейчас задала? Таро мо