Приветствую Вас!Хочу предложить Вам очень вкусный рецепт сырников!Попробуйте!Для приготовления,Вам понадобится: творог — 0,5 кг; мука — 1 стакан; яйцо — 1 штука; соль — 1 щепотка; сода — на кончике ножа; сахар — 1 столовая ложка. 1.Растираем творог, ложкой или вилкой. Добавляем соль, сахар, муку и соду. Все тщательно перемешиваем. 2. Вбиваем яйцо и месим тесто. Если тесто не замесится, творог сухой, то вливаем немного молока. 3. Приготовленное тесто раскатываем колбаской, диаметром примерно 7 — 8 сантиметров. Стол при этом лучше посыпать мукой, чтобы не прилипало тесто. 4. Теперь нарезаем кусочки по 1 сантиметру. Из них делаем лепешки. 5.Теперь самое основное — жарка. На сковороде обжариваем до золотистого цвета. Жарим сырники из творога на медленном огне. Если хотите менее калорийный продукт, то используем растительное масло. Но лучше брать топленое. Нельзя, чтобы сырники плавали в масле на сковороде. Иначе они впитают масло и будут сильно жирными. Лучше доливать масло по чуть-чуть