Как человек, который мало интересуется брендами, которые покупают, я захожу в различные дискаунтеры лишь для того, чтобы купить одежду, которая просто понравится мне своим видом, а заплатить при этом как можно меньше. В общем, не задавалась я особо вопросами о том, что именно предлагает нам "Familia". И, наверное, зря, потому как изначально суть сток-центров как раз и сводится к тому, чтобы у каждого была возможность купить качественную дорогую вещь. Говорить про оригиналы и подделки крайне трудно, потому как иногда они бывают настолько неотличимы, что порой можно легко ошибиться. Я же в этот раз целенаправленно пошла в "Фамилиа", чтобы попробовать отыскать какие-то бренды, а также посмотреть на них цены, чтобы понять, действительно ли мы можем сэкономить и найти что-то дорогое, но по низкой цене. Так уж получилось, что среди одежды мне попадались лишь не самые любимые многими марки в стиле "Модис", "Глория Джинс", "Твое" и прочее, что итак можно купить недорого. А вот среди брюк удало
Бренды в "Familia" - что удалось найти в магазине и по какой цене
29 сентября 201929 сен 2019
47 тыс
2 мин