Друзья, сегодня я только начинаю свой путь в Дзене и хотелось бы кратко рассказать о себе. Вот уже более 5 лет я занимаюсь упаковкой компаний и недавно открыл новое направление - формирование репутации людей и компаний в Интернете и их информационная безопасность. Имею за спиной несколько успешных проектов и готов делиться накопленными знаниями. Размышлял, о чем вам рассказать в первой статье и нашёл, на мой взгляд, актуальную тему, так как наблюдаю дискуссии по этому поводу. Итак, стоит ли «светиться» в Сети или же информацию о себе стоит по возможности удалять? Разбираемся... Из чего прежде всего складывается информация о, скажем, самом обычном человеке до 25 лет, не работающем и обучающемся в каком - нибудь вузе: Вот основные источники, есть и другие, но в первую очередь, стоит обратить внимание на вышеперечисленные. Итак, вы нашли информацию о себе и думаете, что с ней делать. Самый простой вариант - оставить все как есть. Но если, по каким - то причинам, вы обнаружили конфиденци
Можно ли "удалиться" из Интернета и когда это нужно?
27 сентября 201927 сен 2019
12
2 мин