Всем привет! Сегодня я Вам покажу то, чего вы все очень ждали от меня. Я нахожусь около заброшенного здания котельной, где буду находится железная вышка, которую буду пилить. Когда в прошлый раз приехал сюда за кирпичом, то мне приглянулась эта вышла, и теперь я вернулся за ней. Мне посоветовали пилить ножовкой по металлу, чтобы было меньше шума и не привлекать особого внимания со стороны прохожих. Сама вышка очень высокая и огромная, если её спилить, то получиться очень много металла. После его сдачи я стану очень богат. После 20 минут пиления, я решил поменять положения и залез на верх, так как у меня не получается отпилить. Смена положения никаких результатов не принесла, видимо здесь очень прочное железо, так как его не берёт даже ножовка по металлу. Этим результатом я был очень сильно расстроен. Но, чтобы не уезжать отсюда с пустыми руками, я решил набрать немного шамотного кирпича из заброшенной котельной. Маркировка у этого кирпича “Ша-5” . Вес