Найти в Дзене
Мое мнение.

Обзор покупок в "Светофоре" на 1158 рублей.

Доброго времени суток дорогие читатели!

Учитывая то, что в магазине "Светофор" практически все продукты и товары не дорогие, можно подумать, что я накупил большое количество продуктов. Но нет, это не так.

Как Вы уже поняли из названия, в этой статье я решил показать Вам свои покупки в магазине "Светофор" на сумму 1158 рублей. Давайте приступим.

Фото чека.
Фото чека.

Не считая пакета, я взял всего 4 продукта.

1. Шоколад молочный "Яшкино" с крекером.

Его покупать я вообще не планировал, это все моя супруга. Она очень любит сладкое, и просто не может пройти мимо. Я ничего против не имею, когда-то и сам очень любил сладкое, как и моя супруга.

В "Светофоре" плитки шоколада продаются немного по другому, в отличие от остальных магазинов. Там они продаются упаковками по 4 штуки. Цена упаковки 100 рублей 70 копеек.

Ну а следующее на очереди мясо.

2. Свинина на кости.

Да, мясо я покупаю именно в магазине "Светофор". Почему? Сейчас я этого рассказывать не буду, так как писал об этом статью. Вы можете прочитать ее тут.

Цена за 1 кг такого мяса составляет 149 рублей 90 копеек. Кусок мы выбирали не большой, и на глаз. Весов там не было. Ну или я просто не увидел их. В общем мясо вышло 4 кг 380 граммов. Цена составила 656 рублей 56 копеек. Если честно, я думал вес будет меньше. Ну да ладно.

Следующий продукт, снова мясо, только другое.

3. Голень индейки. Стейк замороженный.

Рядом со свининой я увидел данные стейки и решил попробовать. О них я тоже не буду много рассказывать, так как предыдущая статья именно о них. Ее Вы можете прочитать тут.

Цена за 1 кг составляет 190 рублей 70 копеек. Пакет, который я взял, весит 1 кг 584 грамма. Цена за него составила 302 рубля. Смотрите фото.

Ну а завершает мой список "Голландский сыр". На самом деле это я так подумал. Из-за своей невнимательности, я увидел, что это сыро-содержащий продукт только дома.

4. Голландский сыро-содержащий продукт.

Несмотря на то, что я даже фотографировал его, не посмотрел, что это на самом деле. Ну тут вина только моя. А самое смешное то, что меня не смутила низкая цена продукта.

В целом продукт не плох. Но плавится в микроволновой печи он очень плохо, да и пахнуть начинает не приятно. А на вкус мне понравился.

Цена за 1 кг продукта 240 рублей 30 копеек. Я же взял кусок массой 406 граммов, и обошелся он мне в 97 рублей 56 копеек.

Ну а на этом у меня все. Спасибо, что читаете меня. Не забудьте оценить статью и подписаться на канал! А также делитесь статьей в соц. сетях и пишите комментарии.

До скорых встреч!

Также советую прочитать:

4 достойных продукта из "Светофора". Мое мнение.