История эта случилась со мной в те времена, когда туалеты были только в электричках дальнего следования. Кажется, в одном вагоне на весь состав. А вот в пригородных ближних электричках с туалетами была напряженка. И частенько туалетом служил стыковочный "тамбур" между вагонами. Пожалуй, это один из самых экстремальных туалетов, какие я могу вспомнить. Мало того, что находишься ты фактически между вагонами, все вокруг ходит ходуном и гремит, под ногами мелькают шпалы, так еще и есть риск, что с любой стороны кто-то может зайти. Однако, когда приспичит... Но это была электричка дальнего следования до Тулы. Ехала она три часа и туалет в ней был. В тот год моя мама жила с братом (он был еще маленький) на даче как раз под Тулой. А я зарабатывала деньги в студенческом отряде и наведывалась к ним иногда, когда у меня были выходные. Работала я в овощном магазине. Было довольно тяжело, я уставала и не высыпалась, а потому обычно спала в электричке, пока ехала. Иногда была возможность даже л
Как я оказалась закрыта в туалете электрички и провела там почти полдороги
15 сентября 201915 сен 2019
808
3 мин