Сегодня забежала в Ашан на Вавилова, чтобы купить чего-нибудь перекусить и запить. Не была тут ещё ни разу, но отдел кулинарии нашёлся быстро. Народ в основном берёт курицу-гриль, но есть и гарниры, и салаты. Несколько покупателей и моя очередь - взяла немного тушеной капусты и люлей из говядины - их можно есть как в холодном виде, так и в горячем виде. Пока мне взвешивали товар, подходили другие покупатели и спрашивали, могут ли в отделе разогреть еду, чтобы её употребить? Конечно! Сразу напротив отдела кулинарии есть место, где можно и разогреть и перекусить не сходя с места: Три микроволновки, пара минут ожидания и вперёд к трапезе! В кулинарии выдают бесплатные пластиковые приборы и специи, пустую тару со столиков периодически уносят уборщицы. Но интересное обнаружилось рядом на столе - пустая упаковка из-под товара осталась вместе со штрих-кодом, который следовало бы оплатить на выходе на кассе. То есть покупатель пришёл, набрал еды, разогрел, поел, оставил упаковку и пошёл на вы