Наконец-то до меня это дошло, ура! И это не смешно. У меня никогда не было проблем с алкоголем. Когда я пьянела, то особо ничего не творила. Любила крепкий алкоголь, точнее, нет, слово «любила» здесь не подойдёт, точнее сказать, я лучше его переваривала. И вот, мой вредный организм решил надо мной поиздеваться и исправить эту ситуацию))) Все мои ооооочень полезные навыки в тусовках, куда-то испарились, пьянеть я стала моментально, крепкий алкоголь не перевариваю вообще, а от легкого пьянею ещё быстрее... и ещё есть вишенка на торте - на следующий день из кровати вытащить меня очень сложно, и оживаю я ближе к вечеру.! Но, на самом деле, меня это скорее радует)) Ладно, вообще я хотела рассказать не о своих «переживаниях», а о моей последней тусе. Итак, к нам с Саней приехал друган из Москвы и вытащил потусить. Так как я ненавижу клубы и все, что с ними связано, Саня вспомнил клевый клуб «Клуб» (ещё один вариант названия этого места бар «Бар» ахаха) Но это необычный клуб... А клуб,