Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
pokrovka

Я не умею пить

Наконец-то до меня это дошло, ура! И это не смешно. У меня никогда не было проблем с алкоголем.  Когда я пьянела, то особо ничего не творила. Любила крепкий алкоголь, точнее, нет, слово «любила» здесь не подойдёт, точнее сказать, я лучше его переваривала.  И вот, мой вредный организм решил надо мной поиздеваться и исправить эту ситуацию)))  Все мои ооооочень полезные навыки в тусовках, куда-то испарились, пьянеть я стала моментально, крепкий алкоголь не перевариваю вообще, а от легкого пьянею ещё быстрее... и ещё есть вишенка на торте - на следующий день из кровати вытащить меня очень сложно, и оживаю я ближе к вечеру.! Но, на самом деле, меня это скорее радует))  Ладно, вообще я хотела рассказать не о своих «переживаниях», а о моей последней тусе.  Итак, к нам с Саней приехал друган из Москвы и вытащил потусить. Так как я ненавижу клубы и все, что с ними связано, Саня вспомнил клевый клуб «Клуб» (ещё один вариант названия этого места бар «Бар» ахаха) Но это необычный клуб... А клуб,

Наконец-то до меня это дошло, ура!

И это не смешно. У меня никогда не было проблем с алкоголем. 

Когда я пьянела, то особо ничего не творила. Любила крепкий алкоголь, точнее, нет, слово «любила» здесь не подойдёт, точнее сказать, я лучше его переваривала. 

И вот, мой вредный организм решил надо мной поиздеваться и исправить эту ситуацию))) 

Все мои ооооочень полезные навыки в тусовках, куда-то испарились, пьянеть я стала моментально, крепкий алкоголь не перевариваю вообще, а от легкого пьянею ещё быстрее... и ещё есть вишенка на торте - на следующий день из кровати вытащить меня очень сложно, и оживаю я ближе к вечеру.!

Но, на самом деле, меня это скорее радует)) 

Ладно, вообще я хотела рассказать не о своих «переживаниях», а о моей последней тусе. 

Итак, к нам с Саней приехал друган из Москвы и вытащил потусить. Так как я ненавижу клубы и все, что с ними связано,

Саня вспомнил клевый клуб «Клуб» (ещё один вариант названия этого места бар «Бар» ахаха) Но это необычный клуб... А клуб, который мне «что процентов понравится»....

Ну, начнём с того, что искали мы его минут 30-40, потому что вход выглядел примерно так: 

дырка в стене, два вышибалы в клевом прикиде и бордовая зановесочка. Никаких вывесок, надписей и тд.. 

Более того, когда я подошла узнать есть ли здесь мероприятие ночью, меня спросили откуда я узнала про это место, и как оно называется. 

Короче говоря, мы туда попали. И первый час я сидела с покер-фейсом и выносила мозг Сане, как мне тут все не нравится. Но потом после коктейля ситуация изменилась ахахах. Клуб правда потрясный! Сходите!!!

(потому что атмосферу этого места у меня не получиться описать)

-2

В общем, когда мне там понравилось, всем стало очень весело. 

Я первый раз танцевала на барной стойке, а Саня стоял внизу, ржал и следил, чтобы ко мне никто не пристал. (я даже боюсь представить, как выглядели мои танцы, но все правда от души посмеялись)

Ну а после этого прекрасное танца и перекура, мы с Саней заметили двух обнимающихся парней... (сразу скажу я не гомофоб!!! НЕТ) 

«-Сань, смотри они спорим, что они геи?))»

«-Насть, они не геи, просто братаны»

«-Тогда я пойду и спрошу!»

Обычно Саня меня всегда останавливает в таких моментах, но тут, что-то пошло не так... Я спросила. И лицо этого парня я никогда не забуду. Они оказались не геями, а я оказалась дурой.. Так стыдно мне уже давно не было..