Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

18 отзывов О строительной компании «Строим дом»

Очень крутая строительная компания, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов для дачного и круглогодичного проживания. Общительный , вежливый персонал и приятная отмосфера , то что нужно. Единственное место на юге России которое подходит под критерий цена-качество.
Оценка: 8.8
Другие отзывы: Хороший выбор проектов, доброжелательные консультанты.
Макеты домов отличные, менеджер Александр всё показал, рассказал, объяснил. Цены доступные. Молодцы!
Отличное качество и квалифицированный персонал
Здравствуйте друзья хочу поделиться не очень приятным опытом.Я себе заказал у компании строим дом двух этажный домик в 2017 году всё было класно,но уже как пол года слушаю как короеды съедают его активно,треск стоит не из приятных,особенно по ночам очень слышно,грызут несущие балки,спрятанные под вагонкой,которые должны были хорошо обработать на заводе,когда собирали щиты,выхода вижу два,снять всю вагонку и блок хаус,вытащить весь утеплитель и вытравливать короеда или кинуть спичку

Очень крутая строительная компания, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов для дачного и круглогодичного проживания. Общительный , вежливый персонал и приятная отмосфера , то что нужно. Единственное место на юге России которое подходит под критерий цена-качество.

Оценка: 8.8
Другие отзывы: Хороший выбор проектов, доброжелательные консультанты.
Макеты домов отличные, менеджер Александр всё показал, рассказал, объяснил. Цены доступные. Молодцы!
Отличное качество и квалифицированный персонал
Здравствуйте друзья хочу поделиться не очень приятным опытом.Я себе заказал у компании строим дом двух этажный домик в 2017 году всё было класно,но уже как пол года слушаю как короеды съедают его активно,треск стоит не из приятных,особенно по ночам очень слышно,грызут несущие балки,спрятанные под вагонкой,которые должны были хорошо обработать на заводе,когда собирали щиты,выхода вижу два,снять всю вагонку и блок хаус,вытащить весь утеплитель и вытравливать короеда или кинуть спичку и сжечь короеда вместе с домом.Сейчас жду экспертизу и собираюсь подавать в суд,признавая дом не качественным и опасным,потому,что обратился к застройщику,а он мне предложил поменять брус по сибестоимости в дверном проёме.Друзья будьте внимательны к основе дома и не попадайте в такие ситуации.
Очень крутая строительная компания, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов для дачного и круглогодичного проживания. Общительный , вежливый персонал и приятная отмосфера , то что нужно. Единственное место на юге России которое подходит под критерий цена-качество.

Очень крутая строительная компания, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов для дачного и круглогодичного проживания. Общительный , вежливый персонал и приятная отмосфера , то что нужно. Единственное место на юге России которое подходит под критерий цена-качество.

Оценка: 8.8
Другие отзывы: Хороший выбор проектов, доброжелательные консультанты.
Макеты домов отличные, менеджер Александр всё показал, рассказал, объяснил. Цены доступные. Молодцы!
Отличное качество и квалифицированный персонал
Здравствуйте
друзья хочу поделиться не очень приятным опытом.Я себе заказал у компании строим дом двух этажный домик в 2017 году всё было класно,но уже как пол года слушаю как короеды съедают его активно,треск стоит не из приятных,особенно по ночам очень слышно,грызут несущие балки,спрятанные под вагонкой,которые должны были хорошо обработать на заводе,когда собирали щиты,выхода вижу два,снять всю вагонку и блок хаус,вытащить весь утеплитель и вытравливать короеда или кинуть спичку и сжечь короеда вместе с домом.Сейчас жду экспертизу и собираюсь подавать в суд,признавая дом не качественным и опасным,потому,что обратился к застройщику,а он мне предложил поменять брус по сибестоимости в дверном проёме.Друзья будьте внимательны к основе дома и не попадайте в такие ситуации.
Очень крутая строительная компания, которая занимается строительством каркасно-щитовых домов для дачного и круглогодичного проживания. Общительный , вежливый персонал и приятная отмосфера , то что нужно. Единственное место на юге России которое подходит под критерий цена-качество.