Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Оценка: 9.2
Другие отзывы: Самая лучшая детская стоматология! Цены адекватные, врачи - отличный.
Приводила дочку на удаление 2х молочных зубиков в детскую стоматологию на Профсоюзной. Записались на 11 утра, но на прием попали только в 11:15 (ребенок перед нами очень неусидчивый попался). Ну, со всеми может случиться. Моя тоже покапризничала изрядно все тки в первый раз удаляли зубки, страшно же. Хорошо, нам хирург просто с железным терпением и огромной любовью к детям, все выдержал и плач и капризы. После анестезии дочуля успокоилась , зубы вырвали быстренько, вроде ничего не болело ей, по крайне мере Сонечка не жаловалась. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за Вашу доброту, за прекрасное обращение с детками.
Профессионалы своего дела. Ребёнок даже не испугался. Дружелюбные сотрудники!
Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Мы в Мартинку ходим. У ребенка стали криво расти зубы, думал м