Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

48 отзывов О стоматологической клинике «Мартинка»

Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Оценка: 9.2
Другие отзывы: Самая лучшая детская стоматология! Цены адекватные, врачи - отличный.
Приводила дочку на удаление 2х молочных зубиков в детскую стоматологию на Профсоюзной. Записались на 11 утра, но на прием попали только в 11:15 (ребенок перед нами очень неусидчивый попался). Ну, со всеми может случиться. Моя тоже покапризничала изрядно все тки в первый раз удаляли зубки, страшно же. Хорошо, нам хирург просто с железным терпением и огромной любовью к детям, все выдержал и плач и капризы. После анестезии дочуля успокоилась , зубы вырвали быстренько, вроде ничего не болело ей, по крайне мере Сонечка не жаловалась. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за Вашу доброту, за прекрасное обращение с детками.
Профессионалы своего дела. Ребёнок даже не испугался. Дружелюбные сотрудники!
Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Мы в Мартинку ходим. У ребенка стали криво расти зубы, думал м

Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку

Оценка: 9.2
Другие отзывы: Самая лучшая детская стоматология! Цены адекватные, врачи - отличный.
Приводила дочку на удаление 2х молочных зубиков в детскую стоматологию на Профсоюзной. Записались на 11 утра, но на прием попали только в 11:15 (ребенок перед нами очень неусидчивый попался). Ну, со всеми может случиться. Моя тоже покапризничала изрядно все тки в первый раз удаляли зубки, страшно же. Хорошо, нам хирург просто с железным терпением и огромной любовью к детям, все выдержал и плач и капризы. После анестезии дочуля успокоилась , зубы вырвали быстренько, вроде ничего не болело ей, по крайне мере Сонечка не жаловалась. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за Вашу доброту, за прекрасное обращение с детками.
Профессионалы своего дела. Ребёнок даже не испугался. Дружелюбные сотрудники!
Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Мы в Мартинку ходим. У ребенка стали криво расти зубы, думал молочные, ничего страшного, но все-таки повел к стоматологу. Люция Юрьевна объяснила, что если сейчас не исправить ребенку прикус, коренные зубы могут вырасти также. Брекеты таким маленьким детям не ставят, достаточно носить капы. Изготовили нам их за неделю, ребенок носит дома по несколько часов в день. На приемы ходим пока со слезами, вообще тут кругом слезы, детей реально много в клинике. Врач за пару минут сына успокаивает, не понимаю как ей это удается. Короче помогает нам с зубами и с нервами.

Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку

Оценка: 9.2
Другие отзывы: Самая лучшая детская стоматология! Цены адекватные, врачи - отличный.
Приводила дочку на удаление 2х молочных зубиков в детскую стоматологию на Профсоюзной. Записались на 11 утра, но на прием попали только в 11:15 (ребенок перед нами очень неусидчивый попался). Ну, со всеми может случиться. Моя тоже покапризничала изрядно все тки в первый раз удаляли зубки, страшно же. Хорошо, нам хирург просто с желе
зным терпением и огромной любовью к детям, все выдержал и плач и капризы. После анестезии дочуля успокоилась , зубы вырвали быстренько, вроде ничего не болело ей, по крайне мере Сонечка не жаловалась. Спасибо большое, Сергей Сергеевич, за Вашу доброту, за прекрасное обращение с детками.
Профессионалы своего дела. Ребёнок даже не испугался. Дружелюбные сотрудники!
Хорошая клиника. Отличные специалисты и умеют найти подход к ребёнку
Мы в Мартинку ходим. У ребенка стали криво расти зубы, думал мол
очные, ничего страшного, но все-таки повел к стоматологу. Люция Юрьевна объяснила, что если сейчас не исправить ребенку прикус, коренные зубы могут вырасти также. Брекеты таким маленьким детям не ставят, достаточно носить капы. Изготовили нам их за неделю, ребенок носит дома по несколько часов в день. На приемы ходим пока со слезами, вообще тут кругом слезы, детей реально много в клинике. Врач за пару минут сына успокаивает, не понимаю как ей это удается. Короче помогает нам с зубами и с нервами.