После очень цивильного кемпинга в Феодосии, мы двинулись дальше по побережью и остановились в Коктебеле. Тут есть несколько кемпингов в шаговой доступности друг от друга. Мы выбрали Химик. Отзывы в интернете о нём довольно противоречивые: от полного отвращения до безграничного обожания. Как это часто бывает в реальной жизни, по отзывам полной картины не сложишь, пока сам не посмотришь. А истина, как обычно, оказалась где-то посередине. Если она вообще существует в подобных вопросах. Местоположение Идеально. Недалеко от центра Коктебеля (тут всё недалеко от центра) и 50 метров до пляжа. Добавить нечего! Именно такого местоположения я жду от кемпингов Крыма! Благоустройство территории. Тут всё печально. Выжженная территория, почти без зелени и, соответственно, тени. Каменистая почва, колышки приходится вбивать булыжниками, благо, их тут много валяется. Есть бар беседкой. И примитивная детская площадка. В слово "примитивная" я не вкладываю негативного смысла, это просто констатация. Наш
Кемпинги Крыма. Часть 2: Химик, Коктебель. Полный трэш, зато у моря.
10 сентября 201910 сен 2019
634
1 мин