Позор на мои седины! Я только на прошлой неделе узнал, что Танечка Друбич - никакая не актриса, а самый настоящий врач-эндокринолог! Вы можете себе это представить!? Она так потрясающе играет, что челюсть сводит, но при всём при этом она не имеет профессионального актёрского образования! Вот что значит талант от Бога! В этом фильме, она тоже потрясающе сыграла. Как по мне, так я смотрю этот фильм только из-за неё! А помните "Десять негритят" и её работу в той картине? В общем очень талантливая женщина. А про то, каким получился фильм "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви", на не всегда ясный взгляд иностранцев его посмотревших, мы сейчас и увидим. Итак, поехали... Ну, если вы цените свои последние остатки здравомыслия, то не смотрите этот фильм. Я считаю Соловьева одним из величайших кинорежиссеров позднего комиссарского режима. В этом он неоднократно тычет наше коллективное зеркальное отражение острой палкой в глаз. Этот фильм абсурден и прекрасен одновреме
"Ч.Р.Э.П.К.Р.Э.Л." - отзыв о фильме бывших "совков" ныне живущих в Америке.
24 сентября 201924 сен 2019
10,9 тыс
2 мин