Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кира Сметанина

Почему...!?

Почему мы такие черствые, грубые, резкие? Друг от друга закрытые со взглядами дерзкими, В касаниях кроткие, На чувства скупые, На ощупь сухие, А в душе ледяные?.. Я осмелюсь к тебе прикоснуться и верю, что ты сразу оттаешь, душой засияешь и любовью одаришь...

Почему мы такие черствые, грубые, резкие?

Друг от друга закрытые со взглядами дерзкими,

В касаниях кроткие,

На чувства скупые,

На ощупь сухие,

А в душе ледяные?..

Я осмелюсь к тебе прикоснуться и верю, что ты сразу оттаешь, душой засияешь и любовью одаришь...