Опыт покупок Мой покупательский опыт работы с Wildberries был давольно давно, лет 8 назад. Мне было интересно всё новое и я хотел попробовать покупать одежду через интернет. Пункт выдачи с примеркой был в паре километров – мы прогулялись пешком. Помню я хотел сравнительно недорого приобрести джинсы Diesel, мне до сих пор очень нравится этот бренд. Заказал больше 5 пар. Но мне ничего не понравилось. Тогда у меня уже было парочка оригинальных вещей из фирменного магазина. И Diesel от Wildberries оказался совсем не таким. Я ничего тогда не купил. Затем мне стали приходить десятки рассылок в неделю с различными акциями и скидками. Но ничего привлекательного я для себя не находил. Оставалось ощущение какого-то рынка из конца 90-х (которых сейчас почти не осталось), где огромное количество товара, часто не очень хорошего качества, с непрозрачным ценообразованием и очень сложным отбором. Вайлдберриз мне не подошёл, но он подошёл многим другим. Покупатели на вайлдберриз – это такие искатели с