Друзья мои, те, кто не в теме - начало истории тут. А для тех, кто помогал, поддерживал и вывозил щенков хаски с экстримально маленьким весом и ростом - мой вам рассказ-отчет о том, как живут сейчас спасенные нами щенки. Скажу честно, за эти 3 недели, которые прошли с момента моего визита к людям, у которых эти несчастные щенки жили, изменилось многое в моей жизни. Это была гонка на выживание: сутками на телефоне, первые ошибки, первая погибшая собака... Я все еще не могу прийти в себя, если честно, ощущение, что вспахала огромное поле. Усталость, но осознание завершения огромного дела, которое без преувеличения, спасло 13 собачьих душ (11 щенков и 2 взрослых пса). Но все это было бы невозможно без помощи людей, в том числе - моих читателей. Некоторых щенков забрали именно они, те, кто не смог пройти мимо. Что сейчас с собаками? Вчера (суббота 7 сентября) уехал в свой новый дом последний щенок - девочка Черника. Ура! Спасибо огромное моей знакомой, что и с передержкой помогла, и со
Микро-хаски все дома! Благодаря Яндекс.Дзену все щенки живы. Не обошлось и без проблем...
8 сентября 20198 сен 2019
18,6 тыс
2 мин