А вы знаете,почему плов - плов?
У меня сегодня очень продуктивно- кашеварительный день. Т.к.праздник. Дочь вчера приехала первый раз за несколько месяцев.У меня вообще каждые выходные праздник. Потому что муж и сын( если не каникулы) приезжают только по выходным. А остальное время я одна. Доедаю,что приготовила в " праздник ".
Так вот,вчера дочь приехала,я готовила курицу с картофелем в духовке. Фото нет,потому что поздно готовила,долго( там проблемки технические были), а съели быстро.
Легли поздно,я во втором часу,родня еще позже. А сегодня я как штык в 8 часов проснулась и решила пир горой устроить. На завтрак у нас торт( дочь вчера купила), а вот на обед я решила покухарить. Закрылась на кухне,чтоб не будить остальных и принялась за работу. Решила приготовить плов. Вчера огласила семье,дочка говорит : прям плов - плов? Из баранины? Ага,и на курдючном сале. Правда без нута и барбариса,но это не смертельно. Тем более,что мои не любят такие добавки. Курдюк у меня уже давно лежит в морозилке,а мясо вчера купила. Офигеть! Цена такая,что волосы дыбом по всему телу. Купила ребрышки,а то грудинка вообще неподъемной для меня цены.
Приятного аппетита!
Подписывайтесь,ставьте лайки,пишите. И всех вам благ!