Добрый вечер друзья, хочу предложить один из вкуснейших рецептов лечо и сегодня я поделюсь им с вами, надеюсь вы останетесь довольными как и я, и давайте же начнём. Что мы берём: Помидор 3кг Перец сладкий 3кг сахар 0,200 уксус 9% 0,100 масло раст 0,020 помидор лучше брать спелые, моем сушим и вырезаем плодоножку и если у вас конечно же есть мясорубка то воспользуемся ей, прокручиваем помидор, если же нет мелко очень режем ножом. Перец моем чистим от плодоножки и семян и нарезаем соломкой. Берём большую кастрюлю и закладываем в неё овощи и слегка обжариваем на масле, затем добавляем все ингридиенты и с добавлением 6 литров воды варим до закипания, потом убавляем огонь и тушим примерно около 1часа. И как всегда уже в стерилизованные банки раскладываем наше лечо и закрываем. Приятного аппетита друзья! Не забываем подписываться и ставить лайки!