О медитации написано немало. Да, медитация это очень сильный инструмент на пути гармонизации жизни ищущих людей, которые не остановились в своём развитии. Медитация, признаюсь, мне лет двадцать пять назад спасла жизнь. Но... Всегда есть но... Первое. Не думайте, что медитация - это полчаса в день вырванные из контекста обыденности. Человек должен быть медитативным 24 часа в сутки. Медитативным значит быть погруженным в текущий момент. Если вы ведёте авто, то вы должны быть "в дороге", а не витать в облаках. Это вам очень поможет избежать неприятностей в пути. То есть сделает вас более осознанным. Второе. Дебют медитативной практики - это сродни прорыву канализации. Человек в ходе своей жизни не только отравляет свой организм токсинами, но и засоряет своё сознание, душу информационными фекалиями и глупостями своего "эго". Как только вы начнёте медитировать, будьте готовы, что негатив попрёт наружу. Это нужно пережить. Чтобы вам стало легче, иногда нужно надрезать нарыв. Третье. Ме
МЕДИТАЦИЯ... ОДИН ИЗ СПОСОБОВ СТАТЬ ПОСМЕШИЩЕМ У РАЗБИТОГО КОРЫТА ИЛИ...
7 сентября 20197 сен 2019
290
1 мин