Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"АД" - отзыв иностранцев о мультике "не для всех".

Не знаю почему, но создавать такие мультфильмы "не для всех", почему-то в Советском Союзе, лучше всего получалось именно Прибалтам. Может на них в большей степени "дул западный ветер", а может их особенный статус в СССР давал им какие-то дополнительные преференции, но именно прибалтийские режиссёры виртуозно освоили этот жанр. У нас на канале есть множество тому подтверждений. Да вот хотя бы мультфильм "Небылица". А в мультике "Ад", прям вообще всё переплелось, пиры всех возможных вариаций: и перед чумой и во время и после... на любой вкус!) В общем, у кого "кукушенька" ещё не улетела после "Небылицы", то после просмотра "Ада", этот шанс увеличивается. Иностранцы, люди интересные, в своих суждениях, поэтому будет забавно почитать их комменты к этому мульту. Итак, поехали... Основываясь на некоторых работах (проповедник, кабаре и ад) Эдуарда Вииральта, "Пыргу" - это еще один впечатляющий кусок анимации в черно-белом цвете, который я случайно наткнулся на YouTube, состоящий из с

Не знаю почему, но создавать такие мультфильмы "не для всех", почему-то в Советском Союзе, лучше всего получалось именно Прибалтам.

Может на них в большей степени "дул западный ветер", а может их особенный статус в СССР давал им какие-то дополнительные преференции, но именно прибалтийские режиссёры виртуозно освоили этот жанр. У нас на канале есть множество тому подтверждений.

Да вот хотя бы мультфильм "Небылица". А в мультике "Ад", прям вообще всё переплелось, пиры всех возможных вариаций: и перед чумой и во время и после... на любой вкус!)

В общем, у кого "кукушенька" ещё не улетела после "Небылицы", то после просмотра "Ада", этот шанс увеличивается.

Иностранцы, люди интересные, в своих суждениях, поэтому будет забавно почитать их комменты к этому мульту.

Итак, поехали...

Основываясь на некоторых работах (проповедник, кабаре и ад) Эдуарда Вииральта, "Пыргу" - это еще один впечатляющий кусок анимации в черно-белом цвете, который я случайно наткнулся на YouTube, состоящий из странно нарисованных персонажей, которые развлекают себя музыкой, выпивкой и танцами голых дам.
Святой человек приходит и пытается вмешаться, разрушая дьявольскую флейту, но в конечном итоге все они, похоже, оказываются в аду, поскольку у дьявола, по-видимому, была другая флейта, лежащая повсюду кругом.
На мой вкус, он был немного затянут, но я никогда по-настоящему не скучал с ним. После того, как я увидел фильм, я взглянул на оригинальные части через Google, и я честно должен сказать, что это очень сильные и полные изображения все сами по себе.
Я рад, что смотрел этот фильм, и у него наверняка есть свое очарование, но картины действительно превосходные. Обязательно посмотрите их. punishmentpark

"Пыргу" или " ад " -Советский анимационный черно-белый короткометражный фильм 1983 года, поэтому в следующем году ему исполняется 35 лет.
Сценарист и режиссер-эстонец Рейн Раамат, и это одна из последних попыток его фактически не очень долгой карьеры. Ну, 16 лет-это тоже ничего, я полагаю. Сегодня ему уже за восемьдесят, и он давно не снимал ни одного нового фильма.
Эти отмеченные наградами 17 минут являются одними из самых известными для автора. Это фильм для рабочих, поскольку он показывает роскошное празднование богатых, которое сочится наготой, но также упадком и потерей моральных ценностей от начала до конца, поэтому вы задаетесь вопросом, действительно ли ад Raamat ссылается в названии на ад, ведь как покажется вначале его нет и он присутствует только в конце.
Там не так много истории или сюжета по большей части, так как все это связано с ситуациями, индивидуальными выражениями вместо какого-либо развития персонажа.
Вопрос, насколько вам понравится это, тесно связан с субъективным подходом того, насколько вам нравится стиль и анимация здесь. Я сам этого не делал и не думаю, что использование цвета действительно сделало бы его лучше.
Как я уже сказал, Это действительно личное мнение. Хорошая вещь об этом заключается в том, что вы можете смотреть его независимо от того, где вы находитесь и на каких языках вы говорите, так как здесь нет ни одного слова разговорного диалога от начала до конца.
Плохая новость заключается в том, что это действительно не превращает его в лучший фильм, на мой взгляд. Смотрите что-нибудь другое вместо этого. Horst_In_Translation

  • Повеселил меня домысел про то, что это мультфильм для рабочих. Писал наверное какойнить деятель из профсоюза)). Я же говорил, что они забавные!)

А всем кто с нами, добро пожаловать на борт! Вы в нашей команде. Боб

Друзья! Жизнь скоротечна, и порой, заботясь о ближних, мы забываем про себя любимых. Пройдите по ссылке чуть ниже и выберите себе что-нибудь приятное, что сделает вас чуточку счастливее. Подарите себе немного праздника!

https://ali.ski/-MMYUT

-2

-3