ХОЧУ СОБАКУ!!!! Я не любитель много писать, но тут накипело уже! Очень часто ко мне поступают звонки с просьбой пристроить собачку в добрые ручки. И на вопрос: - Почему решили отдать ?, как правило, звучит ответ: - нет времени; не справляемся; ребенок наигрался, а маме и папе некогда; вот у друга такая же и с ней проблем нет, а эта собака балбес.......не слушается, все рвет, грызет, везде гадит и прочее, прочее, прочее.... И хорошо если люди пристроят все таки (зачастую уже повзрослевшую) собаку, а не выставят просто на улицу. Собака, как в принципе, и любой питомец, будь то кошка, хомячок или рыбки, требует ухода, денег и конечно же ВРЕМЕНИ!!! Если бы ВСЕ, кто решил завести собаку, прежде всего ответил бы себе на несколько вопросов, проблем бы не возникало. Вопросы: 2. Сколько времени я могу ей уделять? 3. Сколько денег я могу на нее потратить? 4. Где собака будет жить? 5. Кто ей будет заниматься, воспитывать, кормить, выгуливать и др. Если вы ответили на все вопросы и желани