"КРЫМНаш" теперь и НАШ! История "покорения" Крыма2019!!! Всем доброго дня! На прошлой неделе осуществили мечту детства и «покорили» на авто «КрымНаш». Впечатления…………… Море! Солнце!! СССРовский сервис!!!)))))) Продуктивнее написать про дорогу туда и обратно, тем более последний раз я «штурмовал» эту трассу лет восемь назад. Стартанули с М4 в воскресенье в 12-00. До «знаменитейшего» посёлка Лосево, а это 620 КМ, «всё летело», но за 1 000 рублей за платную дорогу. Далее километров 40 более/менее нормального движения, и мы в Павловском. Опять-таки, знаменитейшем своим мостом через реку Дон и многочасовыми пробками. Но данное место приятно удивило построенным сооружением, по две полосы в каждую сторону, правда запущено движение только по одной стороне, но думаю, что на следующее лето «там» всё будет «стремительно»))))) Далее ждало Миллерово, так же навевающее «негатив» свои долгостроем дорожного полотна, но и здесь была радость от «маклареновского» движения под 140, только и успевая «при