Безмерно радует китайский почтовый сервис. Особенно - автоматические ящики для приема и отправки посылок, установленные практически в каждом жилом комплексе или рядом с оным. Для того, чтобы отправить куда-либо по стране посылку или вернуть заказанный товар, можно вызвать курьера на дом, а можно и самому спуститься на первый этаж, ввести адрес и положить отправление в ящик. Потом курьер его заберёт. Стоит это от 100 до 200 рублей обычно, не больше. Работает следующим образом: вы устанавливаете почтовое приложение на телефон или добавляете почтовую программу в список своих контактов в вичате (всекитайская социальная сеть со множеством дополнительных функций), и все. Можно пользоваться. Заказали что-либо на свой адрес? Через несколько дней упадёт сообщение с кодом. Вводите, ящик открывается, посылка извлекается. Отправить - также. Ввели адрес, оплатили, ящик открылся, посылку засунули, закрыли ящик. И никаких лишних телодвижений с хождениями на почту и/или потерянными извещениями