Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БРОСИЛ ПАРЕНЬ?

Что делать если бросил парень, или вы расстались ? Эти вопрос волнует волнуют почти всех девушек. Сейчас у тебя на душе боль, и кажется, что оторвали "кусок" твоего сердца❤ Кажется, что был только один человек, который тебя любил, и то он покинул тебя, а точнее слился, урод. Ты разочарована, разбита, очень расстроена, да, что скрывать, он убил тебя. И кажется, что не будет больше такого хорошего, никто больше тебя не полюбит и т.д. Эти страдания могут длиться бесконечно. Расставание по уровню тяжести потери стоит на втором месте после смерти . Это значит у нас, живых людей есть полное право грустить, плакать. Но не всегда. Главное не превращать это в страдание длинною в несколько месяцев, а то и лет. Есть много девушек и женщин, которые не могут оправиться после предательства, и они закрываются от мужчин, ведь опять можно наткнуться на измену. Так что же делать, как выйти из этого состояния уныния и потеренности? 1)Выплесните эмоции Первое, что необходимо, это в

Что делать если бросил парень, или вы расстались ?

Эти вопрос волнует волнуют почти всех девушек. Сейчас у тебя на душе боль, и кажется, что оторвали "кусок" твоего сердца❤

Кажется, что был только один человек, который тебя любил, и то он покинул тебя, а точнее слился, урод.

Ты разочарована, разбита, очень расстроена, да, что скрывать, он убил тебя.

И кажется, что не будет больше такого хорошего, никто больше тебя не полюбит и т.д.

Эти страдания могут длиться бесконечно. Расставание по уровню тяжести потери стоит на втором месте после смерти . Это значит у нас, живых людей есть полное право грустить, плакать. Но не всегда. Главное не превращать это в страдание длинною в несколько месяцев, а то и лет.

Есть много девушек и женщин, которые не могут оправиться после предательства, и они закрываются от мужчин, ведь опять можно наткнуться на измену.

Так что же делать, как выйти из этого состояния уныния и потеренности?

1)Выплесните эмоции

Первое, что необходимо, это выплакаться, собрать подружек и все высказать , если нет друзей ( такое бывает, когда парень был всем в твоей жизни) , напиши все, что думаешь о нем на бумаге, подробно описывая, затем сходи в лес и проорись, представь, что все это говоришь ему, письмо лучше сжечь.

2) Найти энергию

Надо представить , что ты никогда не встречала этого человека, и задать себе вопрос, чем бы ты занималасзанималась ь? Серьезно, что тебе интересно, помимо парня. Если сейчас ничего не интересует и апатия, но следует заняться, хоть чем-то. Найдите дело, ради которого стоит вставать по утрам . Вспомните вашу детскую мечту, сейчас самое время ее осуществить.

3) Создайте новый образ

Сделайте новую прическу, конечно это банальный совет, но когда мы красивы, мы чувствуем себя уверенно, и каплю счастливее. Внешнее состояние влияет на внутреннее и наоборот. Не хватало еще потолстеть после расставания;)

4) Выходите в люди4) Выходите в люди

Сделайте красивые фотографии, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, запишитесь в спортзал. Потихоньку вылезайте из своей берлоги. Не советую вступать в отношения сразу же. Вам просто нужно больше мужчин вокруг из которых вы можете выбирать того самого. А пока вам просто необходимо общаться и наблюдать, научиться заново верить мужчинам.

5) Анализируйте старые ошибки и не впускайте их в новую жизнь.

Теперь на пятом этапе, думаю самое время начать анализ, вы немного успокоились, понимаете, что можете жить без него, быстро поймете причину расставания и не будете долго размышлять по этому поводу. Сейчас время начинать новую жизнь и вступать в новые прекрасные отношения. Но это решение уже за вами!