Кто не любит школу. Конечно ученики. Вот ботаны её любят. Сейчас я расскажу как я провёл своё лето. Первую половину июня пробыл в городе. С ребятами играли в футбол, лазали по деревьям. В общем наслаждались первыми деньками. А дальше... ... Я поехал в краснодарский край город Новороссийск. Туда мы приезжаем к родственникам. Были на набережной Были в винных погребах Абрау - Дюрсо. В зоопарке Играли в бильярд. Потом приехали домой. Прошла неделя, и я с сестрой и бабушкой поехали в дом отдыха " ОТЭК-Таруса". Там провели 12 дней. Ну а август провели в городе. Ездили на матч Арсенал- Ростов За грибами Ну вот и 1 сентября А как вы провели своё лето? Где прибыли, что видели? На пишите об этом в комментариях.⭐