Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Владимир

Вот и Лето прошло!😎

Кто не любит школу. Конечно ученики. Вот ботаны её любят. Сейчас я расскажу как я провёл своё лето. Первую половину июня пробыл в городе. С ребятами играли в футбол, лазали по деревьям. В общем наслаждались первыми деньками. А дальше... ... Я поехал в краснодарский край город Новороссийск. Туда мы приезжаем к родственникам. Были на набережной Были в винных погребах Абрау - Дюрсо. В зоопарке Играли в бильярд. Потом приехали домой. Прошла неделя, и я с сестрой и бабушкой поехали в дом отдыха " ОТЭК-Таруса". Там провели 12 дней. Ну а август провели в городе. Ездили на матч Арсенал- Ростов За грибами Ну вот и 1 сентября А как вы провели своё лето? Где прибыли, что видели? На пишите об этом в комментариях.⭐

Кто не любит школу. Конечно ученики. Вот ботаны её любят. Сейчас я расскажу как я провёл своё лето.

Первую половину июня пробыл в городе. С ребятами играли в футбол, лазали по деревьям. В общем наслаждались первыми деньками. А дальше...

... Я поехал в краснодарский край город Новороссийск. Туда мы приезжаем к родственникам.

Были на набережной

-2

Были в винных погребах Абрау - Дюрсо.

-3
-4

-5

В зоопарке

-6

Играли в бильярд.

-7

Потом приехали домой. Прошла неделя, и я с сестрой и бабушкой поехали в дом отдыха " ОТЭК-Таруса". Там провели 12 дней.

-8

Ну а август провели в городе. Ездили на матч Арсенал- Ростов

Михаил Левашов
Михаил Левашов

Сергей Ткачёв
Сергей Ткачёв

Артур Нигматуллин
Артур Нигматуллин

 Игорь Горбатенко
Игорь Горбатенко

За грибами

Лисички
Лисички

Ну вот и 1 сентября

-14

А как вы провели своё лето? Где прибыли, что видели? На пишите об этом в комментариях.⭐