20-летний молодой человек, как я выгляжу вы уже увидели,зовут меня Слава.Здесь я впервые,каким образом меня сюда занесло я сам не знаю,но я думаю,что я смогу здесь задержаться надолго и рассказывать вам читателям о себе всё больше и больше.Писать и рассказывать о своей жизни мне всегда приходилось по душе,поэтому я буду искренне рад,если вам будет нравится и от вас будет исходить желание чтобы я писал всё больше и больше о себе и своей жизни,я буду чуточку счастливее,а я конечно же буду стараться делать так лишь бы вам нравилось и вы хотели видеть мои статьи и читать их,и узнавать о моей жизни ещё больше информации.
Что нужно вам знать на начальном этапе обо мне.
Я с города Мелитополя,который находится в Запорожской области в Украине.Учусь на 3 курсе университета. Возраст и моё имя вы уже знаете,вот вам моя фамилия Шагако,но не знаю нужно ли вам это знать,но раз я написал значит нужно.
Я спортсмен,занимался и занимаюсь разными видами спорта но только для себя,мне нравится это,я расск