Очередная наша авантюра почти свершилась. Зимой, на новогодней праздничной "отсидке", решено было рискнуть и найти недорогой участок в Крыму. В марте покатили смотреть, в апреле купили. В Черноморском. В двухстах метрах от моря. В пятистах от центрального пляжа. В километре от центрального парка. Нбольшой, 4 сотки. Потом укатила домой. И приехали вот только в августе, уже с мужем. Приперли с собой на прицепе железо для забора, еврокуб и всякие нужности. В Крыму это все дороже, просчитали. Зарыли еврокуб под канализацию, поставили на прикол наш старенкий домик-кэмпер, огородили забором. Получилась дача.