Сила мужчины не в его крупных габаритах и физической мощи (хотя и в них тоже). Его главная сила – в духе. Именно дух позволил "мелкому" Давиду выйти против исполина Голиафа. Дух формирует характер, укрепляет волю, закаляет выдержку, увеличивает стойкость. Это дает мужчине право иметь свою позицию, отстаивать (если нужно) свои взгляды и ценности. Сильный мужчина сам выбирает курс и двигается в своем направлении. Он готов действовать, но и бездействовать - в случаях, когда ОН считает это правильным. Сильный мужчина находит учителей согласно своим взглядам. Он способен выслушать другие мнения и критику своего. Но при этом может и "послать" спорщика. Чужое мнение ему не навязать. Под сильного мужчину можно лишь подстроиться. Прогнуть его не получится, остается либо принять его таким, либо сдружиться с ним, стать за его спину, либо просто уйти с его пути. Сильного мужчину не "разведешь" чисто женской демагогией про "настоящего мужчину" и про то, что и кому он "должен". Полагаю, сейчас