Найти тему
Life детского стилиста

Сколько стоит бюджетный отдых стилиста. Считаем вместе.

Всем здравствуйте.

Сегодня 11-ый день, как мы на отдыхе. И этот отдых, очень специфичный. Это рыбалка в Астраханской области.

Немного отступив от основной темы, я буду на протяжении двух недель, делиться с вами, тем что происходит в моей жизни сейчас. Это такой мини-дневник о путешествии.

Наше путешествие подходит к концу. Завтра мы уже уезжаем обратно домой. Эту статью оставлю тем, кто захочет на будущее так же съездить отдохнуть. Сегодня подсчитаем, сколько потратили мы с мужем на наш отдых.

Спасательные жилеты. Фото из личного архива.
Спасательные жилеты. Фото из личного архива.

Оговорюсь сразу, это НАШИ  расходы. Я не считаю тех денег, которые потратили родители мужа. И если бы мы сами поехали, возможно ушло в 2, а то и 3 раза больше.
Палатка для сушки рыбы. Фото из личного архива
Палатка для сушки рыбы. Фото из личного архива

Многое уже готово и закуплено заранее (генератор, лодка, мотор, 2 палатки, индукционная плитка, посуда, принадлежности для чистки рыбы, холодильник, шланг+насос, провода+лампочки, матрасы, ведра, контейнеры, Прицеп, Столик со стульями, Тумба  под продукты, Генератор,  Снасти: Сачок, удочка, Спиннинг, Насос, Шланг, Коптилка,  Электрон плита,  Провода лампочки, Вентилятор для сушки рыбы, Сушилка,  Жилеты, Фанера, колышки, шуруповёрт гвозди, молоток, топор, Сковорода,2 кастрюли, ложки-вилки-ножи, тряпки для мытья пола, губки для посуды, жидкость для мытья посуды, кухонные полотенца ).

Лодка с мотором. Фото из личного архива.
Лодка с мотором. Фото из личного архива.

Вот вам небольшой список того, что нужно для комфортного отдыха. Все цены можно посмотреть и прикинуть самим.

ПОТРАТИЛИ:

Переправа-500 за машину.

БЕНЗИН- 17 000

ПРОДУКТЫ более 4-х тысяч. (Это на все продукты вместе, в дорогу и покушать сразу после приезда)

Ещё 1500 в местном магазине посёлка Косика

МАТРАС: 2500

ОДЕЖДА/Обувь: толстовка 600 р.

Коралловые тапочки- 2 пары

БЫТОВАЯ ХИМИЯ: Туалетная бумага, ватные диски, ватные палочки- 300 р.

Мыло, 2 зубные пасты, щетки-450 р.

При отъезде на продукты в посёлке Енотаевка -2200

ИТОГО:

Но по моим подсчетам более 30 тыс.