Сразу скажу, это не я сама себе назначила, этот препарат мне прописал врач из-за серьезных проблем со сном. Болезнь мужа не сделала меня более здоровой, как раз наоборот. А так как больше всего мне хотелось выспаться впервые за 2 с половиной года с того проклятого момента, когда на МРТ-снимке мы увидели огромную опухоль, то я с радостью начала прием этих таблеток. Атаракс (Гидроксизин) - в общем-то седативный препарат, без привыкания и синдрома отмены. Если кому интересно, вот инструкция. Мне было назначено принимать по одной таблетке утром и на ночь. В первые несколько ночей я отмечала усиленное сердцебиение и небольшие покалывания в сердце. Было неприятно, конечно, но я решила подождать. Через неделю эти побочные явления пропали. Еще из побочек в первую неделю приема у меня была жуткая, ужаснейшая сухость во рту. Не круглосуточно, а только ночью. Но так как я стала, наконец, спать (нет, даже СПАТЬ) всю ночь (о, как же это было круто), а если просыпалась, то быстро засыпала снова - то
Опыт приема Атаракса - более года. По назначению гастроэнтеролога
20 января 202020 янв 2020
27,8 тыс
1 мин