С детства я увлекаюсь поломками разной техники ))). Изучал, пробовал, модифицировал… Чего я только не ломал! Часы, велосипеды, телефоны, компьютеры и многое другое... Всегда относясь к технике с уважением, мол «друзей не бросают!», отдавал, что не мог починить сам, в так называемый "травмпункт", то есть - сервис. Обычно технику оставлял на неопределенный срок. Нужно было ждать, пока проведут диагностику, решат, стоит или нет восстанавливать. Если сказали починят сразу, УРА!!!))) Но, чаще приходилось ждать, приходить, или снова и снова звонить и т.д. В наше время всё решается моментально, оплата - через интернет банк, нужна еда - доставка на дом, одежду домой или в офис тоже привезут и ещё куча сервисов, готовых помочь нам с обслуживанием и всем остальным. Если наберёте в поиске ремонт телефонов - потратите уйму времени на поиск лучших мастеров в ворохе всевозможной информации и реклам. Конечно, никто не любит стоять в очередях, ждать, когда же его обслужат. Время можно приравнивать