Другие отзывы: Не совсем адекватные менеджеры в отделе продаж мицубиси!!!!
Немного сумбурно, но вполне выгодно.
Пользовался неоднократно услугами. Единственный раз напортачили с покраской крыла по гарантии. Видать, мастер не очень квалифицированный попался мне тогда, в позапрошлом году. В остальных случаях всегда был доволен.
Хороший сервис
Отличный салон
Отличный салон
Оценка: 8.6
Другие отзывы: Не совсем адекватные менеджеры в отделе продаж мицубиси!!!!
Немного сумбурно, но вполне выгодно.
Пользовался неоднократно услугами. Единственный раз напортачили с покраской крыла по гарантии. Видать, мастер не очень квалифицированный попался мне тогда, в позапрошлом году. В остальных случаях всегда был доволен.
Хороший сервис
Отличный салон