Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

32 отзыва о месте ремонта бытовой техники «Абсолютсервис»

"Всем здравия суток! Я долго читал Коментарии касательно компании ""Абсолют"" и немного был расстроен, когда услышал не лестные отзывы, некоторых особ, но слава Богу их на много меньше чем положительных, так как за правдой всегда стоит большинство! А правда вот в чем. Я три года назад приехал в Москву и пытался найти работу по своей специальности Программист-Техник. Куда бы я не устраивался, меня везде кидали и мне часто приходилось скитаться где попало, пока я не познакомился Руководством компании ""Абсолют"" которые посчитали, что милость, она должна быть милосердной и взяли меня на работу. Тогда у них даже не было работы для меня, но тем не менее, эти ребята научили меня ремонтировать бытовую технику, а еще за это платили, если честно сказать я был в шоке от такого благородства! Через два года я уехал жить и работать во Францию. Здесь я считаюсь лучшим специалистом, потому что меня им сделали, настоящие люди, которые без корыстно помогают всем кому могут, а злые языки они б

"Всем здравия суток! Я долго читал Коментарии касательно компании ""Абсолют"" и немного был расстроен, когда услышал не лестные отзывы, некоторых особ, но слава Богу их на много меньше чем положительных, так как за правдой всегда стоит большинство! А правда вот в чем. Я три года назад приехал в Москву и пытался найти работу по своей специальности Программист-Техник. Куда бы я не устраивался, меня везде кидали и мне часто приходилось скитаться где попало, пока я не познакомился Руководством компании ""Абсолют"" которые посчитали, что милость, она должна быть милосердной и взяли меня на работу. Тогда у них даже не было работы для меня, но тем не менее, эти ребята научили меня ремонтировать бытовую технику, а еще за это платили, если честно сказать я был в шоке от такого благородства! Через два года я уехал жить и работать во Францию. Здесь я считаюсь лучшим специалистом, потому что меня им сделали, настоящие люди, которые без корыстно помогают всем кому могут, а злые языки они будут всегда с этим ничего не поделаешь.
Оценка: 9
Другие отзывы: Два раза обращались сюда, первый раз чинили электромясорубку, сделали за 1 день, цена приемлемая. Второй раз обратились, когда потек холодильник, оказалось, сгорел мотор. Поменяли за 1 вечер, мастер очень понравился, четкий, грамотный и шустрый. Рекомендую за оперативность, приемлемую цену и профессионализм.
Ремонт быстрый , персонал вежливый. ремонтировали усилитель , все устроило))) вот только надо обговаривать сразу цену за диагностику)))
Обратился я в данный сервис по поводу ремонта водонагревателя (не включался). Водонагреватель можно сказать новый, куплен год назад, но при этом ни разу им на пользовались. Приехал мастер, посмотрел и сказал, что вышел из строя термопредохранитель и необходима его замена. Цена вопроса 3500р. (1500 материал и 2000 работа). Я отказался. Мастер взял 500р. за вызов (кстати по телефону когда вызывал сказали, что вызов стоит 300р., но это ладно) и уехал. После чего я залез в интернет и почитал вообще про эти предохранители. Как оказывается на них есть кнопка и в случае достижения предельного значения она просто выщелкивается, тем самым предохранитель и срабатывает, и для того чтобы он снова заработал достаточно просто нажать обратно на эту кнопку. В общем сейчас водонагреватель у меня работает и складывается впечатление, что меня просто хотели развести на 3500р.
Хороший сервис
Всем здравия суток! Я долго читал Коментарии касательно компании ""Абсолют"" и немного был расстроен, когда услышал не лестные отзывы, некоторых особ, но слава Богу их на много меньше чем положительных, так как за правдой всегда стоит большинство! А правда вот в чем. Я три года назад приехал в Москву и пытался найти работу по своей специальности Программист-Техник. Куда бы я не устраивался, меня везде кидали и мне часто приходилось скитаться где попало, пока я не познакомился Руководством компании ""Абсолют"" которые посчитали, что милость, она должна быть милосердной и взяли меня на работу. Тогда у них даже не было работы для меня, но тем не менее, эти ребята научили меня ремонтировать бытовую технику, а еще за это платили, если честно сказать я был в шоке от такого благородства! Через два года я уехал жить и работать во Францию. Здесь я считаюсь лучшим специалистом, потому что меня им сделали, настоящие люди, которые без корыстно помогают всем кому могут, а злые языки они будут всегда с этим ничего не поделаешь."

"Всем здравия суток! Я долго читал Коментарии касательно компании ""Абсолют"" и немного был расстроен, когда услышал не лестные отзывы, некоторых особ, но слава Богу их на много меньше чем положительных, так как за правдой всегда стоит большинство! А правда вот в чем. Я три года назад приехал в Москву и пытался найти работу по своей специальности Программист-Техник. Куда бы я не устраивался, меня везде кидали и мне часто приходилось скитаться где попало, пока я не познакомился Руководством компании ""Абсолют"" которые посчитали, что милость, она должна быть милосердной и взяли меня на работу. Тогда у них даже не было работы для меня, но тем не менее, эти ребята научили меня ремонтировать бытовую технику, а еще за это платили, если честно сказать я был в шоке от такого благородства! Через два года я уехал жить и работать во Францию. Здесь я считаюсь лучшим специалистом, потому что меня им сделали, настоящие люди, которые без корыстно помогают всем кому могут, а злые языки они будут всегда с этим ничего не поделаешь.
Оценка: 9
Другие отзывы: Два раза обращались сюда, первый раз чинили электромясорубку, сделали за 1 день,
цена приемлемая. Второй раз обратились, когда потек холодильник, оказалось, сгорел мотор. Поменяли за 1 вечер, мастер очень понравился, четкий, грамотный и шустрый. Рекомендую за оперативность, приемлемую цену и профессионализм.
Ремонт быстрый , персонал вежливый. ремонтировали усилитель , все устроило))) вот только надо обговаривать сразу цену за диагностику)))
Обратился я в данный сервис по поводу ремонта водонагревателя (не включался). Водонагреватель можно сказать новый, куплен год назад, но при этом ни разу им на пользовались. Приехал мастер, посмотрел и сказал, что вышел из строя термопредохранитель и необходима его замена. Цена вопроса 3500р. (1500 материал и 2000 работа). Я отказался. Мастер взял 500р. за вызов (кстати по телефону когда вызывал сказали, что вызов стоит 300р., но это ладно) и уехал. После чего я залез в интернет и почитал вообще про эти предохранители. Как оказывается на них есть кнопка и в случае достижения предельного значения она просто выщелкивается, тем самым предохранитель и срабатывает, и для того чтобы он снова заработал достаточно просто нажать обратно на эту кнопку. В общем сейчас водонагрева
тель у меня работает и складывается впечатление, что меня просто хотели развести на 3500р.
Хороший сервис
Всем здравия суток! Я долго читал Коментарии касательно компании ""Абсолют"" и немного был расстроен, когда услышал не лестные отзывы, некоторых особ, но слава Богу их на много меньше чем положительных, так как за правдой всегда стоит большинство! А правда вот в чем. Я три года назад приехал в Москву и пытался найти работу по своей специальности Программист-Техник. Куда бы я не устраивался, меня везде кидали и мне часто приходилось скитаться где попало, пока я не познакомился Руководством компании ""Абсолют"" которые посчитали, что милость, она должна быть милосердной и взяли меня на работу. Тогда у них даже не было работы для меня, но тем не менее, эти ребята научили меня ремонтировать бытовую технику, а еще за это платили, если честно сказать я был в шоке от такого благородства! Через два года я уехал жить и работать во Францию. Здесь я считаюсь лучшим специалистом, потому что меня им сделали, настоящие люди, которые без корыстно помогают всем кому могут, а злые языки они будут всегда с этим ничего не поделаешь."