Все чётко, вовремя и с внимательным отношением к Клиенту. Буду рекомендовать это место друзьям и знакомым
Оценка: 8.4
Другие отзывы: Отказали в гарантийном ремонте, а так делал 1 раз ТО, вроде ничего криминального... не заметил
Внимательный и грамотный персонал.
Проводил в ТЦ Кунцево ТО-2 на Шкоде Octavia. От посещения ДЦ остались только положительные эмоции. Приехал чуть раньше своего времени. Так как мастер был свободен меня любезно согласились принять раньше. После оформления документов, мастер вышел со мной и осмотрел мой автомобиль после чего отправили автомобиль на мойку, и сказали ожидать. После того как помыли автомобиль мастер связался со мной по телефону и пригласил на диалоговую приемку. Где поднял автомобиль на подъемнике и провел полный осмотр моего автомобиля. Раньше мне в других ДЦ такого осмотра не делали в моем присутствии. Все четко отработано по времени, сколько сказали продлится ТО, так и было на деле. Обязательно обращусь в ТЦ Кунцево на следующее ТО и буду рекомен