Добрый день . скажите 25% это много или мало? смотря чего -в общем то ,это четверть и это по сути овердофига ! а 50% ? опять же смотря чего -но по сути это уже за гранью добра и зла ! Так вот именно такими категориями мериют урон и броню в Танках . что за бред скажете вы? Что выходит один и тот же снаряд попадая в один и тот же танк в одно и то же место может пробить а может и нет? Увы в World of tanks это так ! Но это же БРЕД сивой кобылы в лунную ночь! Боеприпасы так не работают ! Но у разработчиков свое видение "физики твердых тел". То же самое и с уроном ! Может нанести 300 а может и 500 ! Да как так то ? Бред же ! Чистой воды бредятина ! Но увы но нет. К примеру у вас орудие с средним уроном в 400 таким образом у вас может вылететь как 300 так и 500 (-25-0+25). Вот так то .Бред чистой воды же . Я бы еще понимал если бы наносимый урон как то коррелировался с Типом техники ,ее массой ,но нет. вот смотрите как пример орудие Т34 да да я знаю что наносит урон не орудие,а снаряд ,та
+-25% урона или как в World of tanks это много или мало? ЭТО овер дофига!!!
28 августа 201928 авг 2019
1215
1 мин