Тем временем, на базе Мстителей произошёл сбой, после какого/то шума электричество отключилось. Тони и Паучок пошли узнать в чем дело, но вдруг откуда не возьмись послышался звук удара молнии. Питер испугался, Старк просто пошёл к источнику звука, Паркер и Тони дошли до двери главного входа, открыв её они увидели бушующий ветер и грозы, они подумали, что это шутит Тор, но вдруг послышался чей-то голос: — Думаю ещё немного, и я заряжусь до конца, - громким и грубым голосом сказал кто-то В ту же секунду Тони и Питер облачились в железные костюмы и полетели в сторону этого человека. — Кто ты? - выкрикнул Паркер — Я Электро, а вы скоро останетесь без энергии! - сказал Электро и направил молнии на Старка и Паркера — Ааааа... - кричали Тони и Питер — Костюм будто окаменел! - сказал Паркер — Так и есть, теперь это просто железка, - ответил Тони — Да, я забираю всё электричество из ваших костюмов - сказал Электро Тем временем на Вармире: Халк посмотрел на свои руки и тело и прокричал: — Ка